Toggle navigation
Brasileiro
Deutsch
English
Español
Français
Italiano
Nederlands
Pусский
Notizie
Diretta
89
Oggi
Leghe
Campionati Nazionali
Premier League
Serie A
Liga
Bundesliga
Ligue 1
Eredivisie
Süper Lig
Portuguese Liga
Premier League
Serie A
Altre leghe...
Campionati Internazionali
Europa
UEFA Champions League
Europa League
Supercoppa Europea
Asia
Supercoppa Europea
Supercoppa Europea
Sud America
Supercoppa Europea
Supercoppa Europea
Altre leghe...
Nazionale
Mondiali
Olimpiadi
Qualificazioni per il Campionato europeo
Qualificazioni per il Campionato europeo
Qualificazioni per il Campionato europeo
Qualificazioni per il Campionato europeo
Qualificazioni per il Campionato europeo
Confederations Cup
Amichevoli
Amichevoli
Altre leghe...
Featured match:
Qualificazioni WC Sud America
vs
Colombia
Argentina
Leghe Spagna
Liga
Segunda Division
Copa del Rey
Segunda B Group 1
Segunda B Group 2
Segunda División RFEF Group 1
Segunda División RFEF Group 2
Segunda División RFEF Group 3
Segunda División RFEF Group 4
Segunda División RFEF Group 5
Segunda División RFEF Promotion Play-offs - Finals
Segunda División RFEF Relegation Play-offs - Finals
Segunda División RFEF Promotion Play-offs - 1st Round
Tercera Division Group 1
Tercera Division Group 2
Tercera Division Group 3
Tercera Division Group 4
Tercera Division Group 5
Tercera Division Group 6
Tercera Division Group 7
Tercera Division Group 8
Tercera Division Group 9
Tercera Division Group 10
Tercera Division Group 11
Tercera Division Group 12
Tercera Division Group 13
Tercera Division Group 14
Tercera Division Group 15
Tercera Division Group 16
Tercera Division Group 17
Tercera Division Group 18
Super Copa
Copa Federacion
Superliga
Copa del Rey
Spagna 2023/2024
Girone:
««
«
1st Round
Preliminary Round
1st Round
2nd Round
Round of 32
Round of 16
Quarter-finals
Semi-finals
Final
»
»»
Mensajero
0
-
2
Espanyol
Varea
0
-
3
Levante Valencia
Cacereño
2
AET
3
Castellón
Lorca Deportiva CF
0
-
4
Eibar
Manacor
0
-
3
Las Palmas
Talavera
0
-
2
Almería
Atlético Lugones
0
-
6
Rayo Vallecano
Azuaga
0
Pen
2-3
0
Carthagène
Badalona
0
Pen
2-4
0
Cadice
Barbastro
1
-
0
Ponferradina
Compostela
0
-
1
Tenerife
Llerenense
0
-
2
Leganés
Navalcarnero
0
-
1
Alcorcón
Náxara
1
-
2
UD Melilla
Peña Deportiva
1
-
5
Real Valladolid
San Roque Lepe
1
-
2
Girona
UCAM Murcia
0
Pen
6-7
0
Linares Deportivo
Quintanar
0
-
3
Siviglia
Turégano
0
-
4
Celta Vigo
Antoniano
0
-
1
Lugo
Atlético Astorga
1
-
0
FC Andorra
Valle Egüés
1
AET
0
Teruel
Real Avilés
0
-
1
Arenteiro
Real Jaén
2
-
3
Eldense
Covadonga
1
AET
3
Deportivo La Coruña
Ursaria
1
-
2
Cayón
Arandina
1
-
0
Real Murcia
Guijuelo
0
-
3
Sporting Gijón
Manchego
1
-
3
Antequera
Zamora
2
Pen
4-3
2
Racing Santander
Barakaldo
0
Pen
2-4
0
Málaga
Europa
0
-
2
Elche
Gernika
0
-
2
Unionistas de Salamanca
Orihuela
0
Pen
6-5
0
Gimnastic de Tarragona
Terrassa
1
-
0
Albacete Balompie
Tudelano
1
AET
0
Recreativo Huelva
Utebo
1
AET
2
Mirandés
Yeclano
2
AET
0
Sanluqueño
Boiro
0
-
4
Maiorca
Buñol
0
-
1
Real Sociedad
Tardienta
0
-
2
Getafe
Águilas
0
-
1
Huesca
Andratx
3
AET
2
Tarazona
Manresa
1
AET
2
Real Oviedo
Marbella
1
AET
3
Racing Ferrol
Hernán Cortés
1
-
2
Real Betis
Rubí
1
-
2
Athletic Bilbao
Arosa
0
-
3
Granada
Chiclana
0
-
5
Villarreal
UD Logroñés
0
-
2
Valencia
Hercules Alicante
1
-
2
Burgos
Villanovense
2
-
1
UD Ibiza
Deportivo Murcia
0
-
0
Deportivo Alavés
Gimnástica Segoviana
3
AET
4
Sestao River
Atzeneta
2
-
1
Real Saragozza